Тюменская область

Армия - вопрос №380047

Здравствуйте! У меня такая проблема. В 18 лет мне дали отсрочку от армии по болезни. В военном билете написали ограничено годен и подлежит повторному медицинскому освидетельствованию через 2 года (октябрь 2006г.). На повторное медицинское свидетельство я не явился т.к. не было повестки, да и сам не хотел. Сейчас мне почти 31 год. Женат, есть 1 ребенок, плюс жена беременна, ждемеще двойню. Вопрос такой, что мне грозит, если я сейчас явлюсь в военкомат?

Ответы

Здравствуйте!

Ничего не будет...

повестки не было, военкомат вас не беспокоил, призывной возраст вышел.спите спокойно, вам уже ничего не сделают.