Доброй ночи! Мне приснилса сон в котором я меряла сапоги своей подруги. Чорные до колен, на высоком каблуке. Новые раз или два раза она их обувала. Но когда я один обула говорю скольские они, и - вопрос №3801339

неудобные и снела назад.
2 ответа

Ответы

К новым отношениям, от которых благополучно вскоре откажетесь.
Мерить чужую обувь это говорит что повторите ошибки этого человека, то что были вам неугодных это значит что сможете избежать этих ошибок и сделаете все правильно