Здраствуйте , приснилось целуюсь с чужим мужчиной ( я замужняя ) , етот мужчина в жизни мой враг, еще приснилось что он зделал мне ппедложения и я его приняла и примеряла белую фату, потом пожалела - вопрос №3802301

что бросила мужа и просила у него прощения и плакала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Начало сна по символам — сомнительная ситуация (целовались), получение не оч. достоверных новостей (предложение), но при ближайшем рассмотрении и здравом осмыслении, Вы «разрулите» этот холомес))) Чему будете оч. рады))
Всего доброго.