Что он чувствует ко мне? В этом месяце скажет о чувствах? - вопрос №3802743

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Нет, не скажет, мужчина к вам остыл.
Разговор с вами он прикручивает в голове. Хотел бы сказать, что он вам симпатизирует. Нет, в этом месяце он так и не решится признаться в своей симпатии.
чувств нет… у него другой выбор
Вы не оставил ваших  дат рождения.К вам   симпатия  и не  малая.Признание к вам  идет чуть позже  по времени.
Добрый день идет информация что ступенька выше будет в чувствах, но ему надо отпустить прошлое там идет боль и как придательство, по этому страх в новые отношения и привязка к прошлому есть.Перспектива есть но ищите союзников в его семье.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здраствуйте! В этом месяце известие от него и разговор, при котором, много станет неясно. Будете в нем снова сомневаться и считать что он что-то недоговаривает.
Здравствуйте! Скажет позже. Чувствует симпатию и расположение.
Здравствуйте, для того, чтобы получить от него признание, придется набраться терпения. Это еще не скоро произойдет. Он будет тянуть, затягивать. Конечно же, это вас будет напрягать, но знайте, что это произойдет и ваши ожидания не окажутся безрезультативными.

Он такой человек, что не торопится с действиями, выводами и решения, многое анализирует. Вообще такой тормознутый и немного боязливый парень. Но серьезный.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Я не вижу любовных чувств у мужчины( хотя лучше было указать данные ) Возможно есть страсть, в плане интима, но это совсем другой уровень чувств. Он не собирается не каким образом сближаться с вами. Ситуация будет не контрололируемая ( будет идти на самотек ) Общение будет довольно безэмоционально.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В этом-нет, не готов. Чувства на пути развития.
Здравствуйте, вы ему симпатичны, но чтобы были чувства, пока не видно, В этом месяце не скажет.
Здравствуйте!

Мужчина к вам чувствует привязанность, страсть. В этом месяце в своих чувствах признается. Пока в нём это зреет, но уже скоро он откроется Вам.
На данный момент Вы находитесь на стадии выбора. Май для Вас полностью разрешит ситуацию в лучшую сторону.

Любви Вам и добра!
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте!
В течении месяца без изменений.
О чувствах скажет, но он больше на словах, чем на деле, верить ему не стоит.
Чувства есть. Пока вы ждете, его увидит другая. Пока у ваас есть время это предотвратить…
Здравствуйте

мужчина готов помогать, оберегать
он желает чтоб все у вас было взаимно
строит планы на вас и желает отношений
любит
о чувствах ближайший месяц не скажет, чуть позже

всех вам благ!
Если смотреть по энергетике вопроса, то пока он не решается ничего сказать о серьёзном.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что осенью будет серьезный разговор между вами.
Здравствуйте, без дат рождения, без фото, невозможно просмотреть чувства человека в полном объёме. По энергетике вопроса идёт информация, что о чувствах в этом месяце не скажет, а так же идёт информация, что у мужчины есть ещё интерес к одной особе, помимо вас.