Здравствуйте. Два дня подряд снилось как пытаюсь собрать вещи и повидать Питер. С братом, что странно(у нас не лучшие отношения, потому что он подросток, с ними сложно, мне 21). В первом случае - вопрос №3804303

проснулась на моменте, когда целью было купить чипсы перед отъездом, во второй раз поругалась с родителями, ни заставляли вещи склалватьск в маленткуб и неудобную сумку(она быдб стилизованна под змею). Сегодня всю ночь что-то снилось, отдых у павловского водохранилища, магия, борьба, как крадут невест, длиннющая змея укусила противницу, потом сильно уменьшилась, из белой превратилась в тёмную, и как собачка улеглась в ногах, спустя время разрешила погладить. После что-то околоГарриПоттерского приснилось. Дралась с гомункулами, убегала от терминатора с каким-то своим человеком. Мне немного тревожно. Это всё глупости, которые нарисовал мозг от переутомления или воистину что-то да значит. Хорошо разгадываю сны близких людей, а свои не получается.
1 ответ

Ответы

общий смысл — вы готовы к своей мечте

Александр Вебер ®