Здравствуйте! Моему молодому человеку приснился очень странный сон. Описываю: он со мной и с общим нашим другом выехал на природу,у друга был мотоцикл,и мы решили покататься,в итоге мы разбились и - вопрос №3804467

разбилась насмерть только я, что бы мог значить этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К возможной крупной ссоре, причем основанием может послужить не оч. серьезная причина (средство передвижения не оч. надежное), может еще и ревность — фигурантов во сне трое (любовный треугольник), либо вмешательство в отношения третьих лиц, недоброжелателей.
Вот, как-то так.

@ SOFIA CHERNAYA