Здравствуйте! Ждёт ли меня в ближайший год переезд в другое жильё? Дом,квартира? Спасибо! Ксения 24.04.1991 - вопрос №3804655

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, обстоятельства сложатся очень удачно, и переезд состоится в течении ближайшего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну вы же не просто так задаете этот вопрос, вы и так чувствуете непреодолимую тягу поменять все, что не устраивает… у вас идет 5 персональный год 9-ти летнего цикла...
да переезд обязателен, надо напрячься и сделать это.
а вот выбор открытого направления для переезда по фен-шуй движению вам очень поможет правильно найти куда переехать…
В течении года переезда не будет, будет позже в дом