Я болею и не понимаю почему так как анализы более менее нормальные...я себя чувствую разбитой - вопрос №3804922

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лимфатическая система загрязненная токсинами. Вам необходимо регулярно выполнять лимфодренажные упражнения. Они просты — найдите их в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сущности питаются Вашей энергией, поэтому и болеете
Проверьте себя на возможное наличие негатива. Скорее всего, это сглаз.
Отток энергии. Проверьтесь на негатив