Здравствуйте,мучает очень часто тошнота,на ровном месте,будь то голодная я или сытая,просто начинает подташнивать,в чем может быть причина?может это быть из-за гастрита?по фгдс хронический гастрит и - вопрос №3806232

хеликобактер ++, ещё постоянно какая-то отрыжка кислая что-ли, часто бывает изжога (хоть я на пп) или причина может быть в чём-то другом и хронический гастрит себя так не проявляет? просто раньше я не замечала такого у себя, ну только если не выспалась то подташнивало утром а потом уже нормально всё было, не знаю на что думать и где искать, УЗИ брюшной полости в норме (за исключением немного увеличиной печени) я просто полная с самого детства (сейчас худею) биохимия последний раз тоже нормальная была, общий анализ крови в норме за исключение СОЭ, всегда показатели высокие (24,37,41) и скачат, тоже не знаю почему… Спасибо
1 ответ

Ответы

Да, может из-за гастрита и хеликобактера.