добрый день !!!! сон приснился ---иду по полю вдруг начинает гореть маленькие зеленые сосны я махаю рукой чтобы унять пожар иду далее трава - вопрос №3806745

начинает гореть тоже самое — потом попадаю вроде как больница врачи заражены какой то болезнью потом вижу больные которые лежали превратились в зомби и пытаются достать нас мы забаррикодировались но они прорвались потом я вижу перед собой как люк но там водоворот воронка воды причем вода чистейшая я в нее прыгаю она вдруг как портал я уже иду в городе но босиком по замерзшему снегу понимаю что далеко так не уйду возвращаюсь… опять перед этим люком носки одеваю и собираюсь в портал передо мной старик с седой бородой говорит что после него смогу только войти в воронку я говорю что так уже делала… далее картинка меняется я в какой то южной стране понять не могу где кокойто концерт люди выступают я иду с одной молодой девушкой она подводит меня к ккачелям но выглядит это как тарзанка и она качается следом и я так делаю но не вниз головой а как на качелях потом мне говорит около меня бородатый мужчина что у меня нет зрачков я ему говорю подожди будут — и действительно я физически ощущаю что у меня зрачки опустились в глаза — вот твкой сон помогите расшифровать ???!!!!!

Ответы

общее значение сна в том что вы уже занимаетесь эзотерикой, осознаете это или нет

Белая Ведьма