добрый день к чему сон кофе - вопрос №3808588

пришёл к маме в гости сел за стол говорю ей налей мне кофе и она мне наливает к чему сон кофе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон предвещает сновидцу ожидающий его задушевный разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К разговору, беседе. Однако, если ощущение от кофе был горьковатым — беседа будет не из приятных.
Здравствуйте!  Сон — к встрече с родственниками и обсуждению какой-то проблемы…