Здравствуйте, скажите пожалуйста какие в ближайшее время нас с мужем ждут отношения? Какие события? Какие чувства у него ко мне? Перестанет ли он выпивать? Александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3809316

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.В ближайший год вас ждёт развод.Мужчина выпивать не перестанет, на него колдуют, его близкая родственница, возможно мать, против ваших отношений и она колдует.
пить он не перестанет к сожалению… на сколько хватит у вас нервов…
ДОбрый  день. Вы пара и каждый идет по судьбе друг другу. То, что выпивает не просто так на вас идет негатив из вне, который нужно снимать, чтобы у вас все восстановилось.Ваша  беременность может быть в скором  времени.
Не перестанет. Только кодировка. Но на неё он не пойдёт и отреагирует агрессивно.
Пока есть работа и чем то занят, ему алкоголь не нужен. Чем больше времени свободного, тем больше возможности выпить. Но такое было и до того, как он стал вашим мужем и вы его приняли таким как он есть. Он уже не измениться.
Здравствуйте мужчина вас любит но на нем программа черная наведена другой девушкой она вам завидует пить перестанет но не скоро вижу у вас возможно пополнение в семье, Поставьте за него свечку в храме за здравие и помолитесь Матронушке, с уважением к вам Юлия
Добрый день идет информация что вы по судьбе но на вашу пару влияют негативнт и есть завистники.И мне идет негативная женщина онакак поучает жизни.Насчет выпивки есть и винвюа тех кто возле компания и кровная.Там где живете негатив, советую менять желье и это к лучшему. Желаю любви и счастья, перспектива парыесть и любовь есть, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
вы с ним уже намучались, но с алкоголем можно и нужно справится, родить дочку так же в планах судьбы…
В ближайшем будущем развал отношений. Мужчина Вам не по судьбе.Мужчина к вам остывает.
Здравствуйте! Выпивать перестанет, если убрать негативные кармические программы, которые его на это толкают. В отношениях больших перемен не видно, но в общем и целом все будет нормально.
У вас усталость от ситуации, а у мужчины есть внутренний кризис, от этого он тянется к алкоголю, его это отвлекает мысленно от своих внутренних переживаний. Пока не оставит удовольствие выпить. Между вами есть любовь, но рутина немного поглотила романтику и страсть, бытовые проблемы и финансовые забирают все силы у вашей пары. Вам нужно освежить энергетику отношений.
Здравствуйте, в ближайшее время будет очередная проверка Ваших чувств. Но Вы останетесь вместе.
Пьет по той причине, что на него влияет другая женщина… Если защиту не поставить и не усилить вашу связь он в будущем может гулять. А это как правило только ухудшит атмосферу любви в вашей паре.
Он хочет быть с вами, хочет заработать денег, чтобы решить жилищный вопрос, но не все получается, маловато силы и стремлений, ему нужно быть активнее, а ему не хочется.
Вы оба хотите сохранить брак, только он мало делает для этого.

Его может взбодрить только страх вас потерять, и дать шанс на изменения ситуации, и это в будущем может случится, когда у вас появится поклонник.
Сейчас занят
Выпивать не перестанет, это не только Ваша боль, но и его. Не угнетайте его за это, если не хотите потерять, Вы должны принимать его выпивку как болезнь, а не как развлечение. Вас очень любит, и смертельно боится потерять, потому что знает наверняка, что без Вашего присутствия в его жизни погибнет.
В ближайшее время вы попытаетесь сохранить брак. Но скорее всего уйдёте от него вы.
Живите отдельно и подальше от родителей, не чувствует он себя главным в семье, постоянно кто то говорит что делать и как жить. От этого он устал.
Здравствуйте!

Он не любит критику на свой счет, всегда по своему все делает.
Но вас любит. И вот выпить тоже любит. пить не бросит, но со временем перестанет, ка кто само собой на нет сойдет. Меру сбавит.
Он желает быть с вами всегда, но когда ему противоречить, он сердится и может принимать противоречивые шаги.
Так и продолжит вас порой огорчать, и будущее не определено вше по сути.
Много еще событий надо пережить.

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит, он дорожит Вами. Но на него как-то все грузом упало и энергетика его покатилась по наклонной. Вижу вмешательства третьих лиц. Вижу что Ваши отношения не стабильны, что со стороны родственников идет вмешательство какое-то.  Вам надо уединение, восстановление энергетики, побыть вместе без родственников и других лиц. А лучше осуществить переезд на новое место, чтобы мужчина начал чувствовать всю ответственность за Вас и вашу семью.

Любви и Счастья!

пить будет…
Здравствуйте, Елена!
Все ваши проблемы из-за алкоголя. Вы накапливали напряжение в семье и проблему не решали, а запивали алкоголем, думали, что само собой все наладится и здравые мысли придут, а нет, стало хуже. Вариант такой, если муж вас будет тащить на самое дно, нужно расставаться. Ведь двое людей должны поддерживать друг друга, а не один тащить всю семью.  вы подавлены, у вас нет сил.
Здравствуйте Елена. Между вами и мужем постоянно будет бутылка… выпивать он не перестанет… у вас с осени этого года выходит ухудшение ситуации… не особо понятно любите ли вы его, так как выходит у вас жалость к нему… да и у него к вам привязанность… как к матери… и переживания у вас будут, будете нервничать..
И ещё вышло, уже поздней осенью какой то не очень хороший случай… на почве выпивки и переживаний, нервов.
Всех благ вам! Удачи!