Добрый день! Приснился сон, что покойная прабабушка приходила в гости, а потом попросила проводить ее домой, я пошла ее провожать , но до ее дома не дошли я проснулась. - вопрос №3811484

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не совсем хорошее значение так как она вас позвала с собой, но в общем бояться не стоит. Нужно навестить ее. Она просит внимания.
Хорошо, что до ее дома не дошли, иначе бы ушли навсегда. Ангелы Вас оберегают.