Будут ли еще между нами отношения ? Увижу ли я мужчину снова ? Tone , Александра 17.12.1993 - вопрос №3812861

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дама кубков, 6 посохов, 6 кубков, рыцарь посохов, влюблённые, расклад говорит что да вы увидите его, будет поездка, очень тёплая встреча, любовная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будит возможность  возобновить  отношения.
увидитесь. но отношений уже не будет

Здравствуйте!

Встреча будет. Будет возможость близости.

Отношения строго нет. Это совсем не тот мужчина, с которым у Вас может быть что-то серьезное.

Вам было бы лучеше научиться рассматривать подобных мужчин только для инструмент удовлетворения своих потребностей. Не более.

У Вас стоит знаки, которые говорят, что Вы можете попадать в моциональную зависимость, чувственную, которая идет Вам во вред.

Научитесь смотреть на мужчин сверху вниз. Вы королева. Мужчина подданый Ваш. У Вас кармический знак личности Ян. Не Вам быть зависимой от мужчин.

Здраствуйте! Будет встреча, но у парня финансовая сторона страдает. Брак возможен, но девушка не получит ожидаемого от брака и идут разочаровангия. Хотя первые года могут быть идеальными вместе с ним.
Здравствуйте! Еще увидитесь, будут близкие отношения между Вами
будет общение, встреча может быть, если проявите хитрость, предприимчивость
Отношения нет, но встреча возможна.
Здравствуйте! Через Вашу поездку в Европу может возобновиться с этим мужчиной общение.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У него очень хорошие и светлые мысли о вас и есть чувства, но разделяет вас расстояние и вы сейчас общаетесь преимущественно по интернету.  Встреча должна состояться в этом году. Вы как-то сейчас озабочены поездкой, возможно, много работаете над собой.
Встреча состоится… увидите… но такие отношения как вас устроят… не получатся… не ваш спутник… от него… больше разочарований. чем удовольствий… так что отпускайте парня этого и открывайтесь для новых чувств… у вас уже скоро… ваш суженый на пути обнаружится… удачи!
Здравствуйте, разрыва окончательного пока не увидела.
Нет. У вас другой будет мужчина для отношений.
Здравствуйте! Если захотите, увидите, однако скоро у Вас будут и другие поклонники.
здравствуйте.Вы будете с другим парнем. Данный мужчина отошел от Вас. У каждого своя судьба.