Как вылечить гэрб? Пью нольпазу , викаир, панкреатин Пахнет гноем и гнилью из рта , гнилой привкус во рту , жжение в глотке, на языке и губах - вопрос №3813280

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кроме препаратов нужен режим (вам рассказали об особенностях приема пищи?), диета (исключить некоторые продукты), препараты пьют каждый день только при обострении, потом по схеме.