Насколько много дел летам живя в своём доме? - вопрос №3814356

Ответы

В частном доме всегда дел во много крат больше, чем в квартире. Перечислить все нет возможности, т.к. всего не перечислишь и всё индивидуально.
Добрый день, Ирина!
 Наряду с многообразием домашних дел в собственном доме, есть очень много плюсов. Это и пространство, и возможность побыть на свежем воздухе, свободное перемещение без обременения для соседей!
 Плюсов жизни с частном доме гораздо больше!
 Приходите на консультацию! Расскажу детально!