Здравствует какие витамины пить при выпадении волос ?сильно выпадают волосы с белой луковицей ((( - вопрос №3815173

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь ищите причину выпадения волос, чтобы добиться желаемого результата быстрее.
Врач трихолог-дерматолог и эндокринолог/проверьте гормоны/, должны помочь!
Комплекс витаминов и лекарственные препараты назначат после обследования.
Здравствуйте.
Причин выпадения волос множество. В первую очередь необходимо проверить уровень ферритина в крови и работу щитовидной железы. Обратитесь к трихологу, вам назначат необходимое обследование
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на гормоны (ТТГ, Т3, Т4, общ. тестостерон, эстрадиол). По результатам анализов можно будет выбрать тактику лечения.
Принимайте:
— Цинктерал 1 табл 1 раз в день.
— 300 мг витамина С в драже ежедневно.
— Ундевит 1 драже ежедневно.
— 1 драже Аевит ежедневно.
1 месяц принимаете, 2 недели отдых и так 3 цикла.