Приснился злой домовой в виде чудовища. Разгромил всю квартиру, постоянно мелькал свет, распахнулись окна, все падало и крушилось. Началось все с того, что во сне я спала и меня кто-то начал душить. - вопрос №3815784

Во сне появился только часов в 10 вечера, когда я собиралась спать.

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, это просто сон! Увидели, пережили, отпустите, не держите!
Во-вторых, у Вас накопилось очень много переживаний, я это чувствую и с этим необходимо работать, чтобы пережить и проводить все это!
В-третьих, ситуация абсолютно не критичная и мы с Вами в совместной работе ее обязательно поправим. Но мне необходима Ваша откровенность и желание работать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. Такой сон может предостерегать Вас от ошибки в личных отношениях со своим мужчиной. А также может указывать, что в вашем окружении возможно появился какой-то недоброжелатель и нужно быть осторожной.