Доброго дня, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, начинаю сейчас своё дело, получится ли у меня зарабатывать на нём и уйти с работы благодаря ему? Елена 22.04.1985 - вопрос №3816765

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, очень важна мотивация. конечно когда бизнесмен начинает своё дело, он просчитывает прибыль. но самое важное для него это его дело, важен мотив, чтоб человек горел, если мотивом будут деньги, и не будет получаться сразу и быстро, вы потеряете интерес, а если вы горите, видите горизонты, вас это зажигает дело значит получиться, то что мы любим(хобби) сначало приносит удовольствие, затем деньги.Я слегка для вас перефразировала вопрос, получиться ли раскрутить дело, которое позволит получить удовольствие, финансы и стать независимой от основной работы. Аркан солнце, рыцарь кубков, 10 кубков, 2 мечей, дама кубков, расклад явно говорит уберите сомнения и действуйте продумано и решительно, у вас хватит ресурсов(времени, финансов, идей) для раскрутки своего дела, оно будет связано с красотой, то что приносит тепло и радость людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получится
Елена, добрый день. У вашего дела хороший потенциал, но на доход, который вас устроит вы выйдете только через год. Главное, в течение этого времени не опустить руки и не бросить.