Добрый день, какие события просматриваются в нашей паре в ближайшие месяцы? - вопрос №3816847

Какие события в нашей паре и отношениях на ближайшие четыре месяца — пол года? Спасибо большое
Он19101987 Я19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения будут улучшаться, вы будете сближаться. Если вы не живете вместе, то возможно начало сожительства. Если живете, то какое-то улучшение условий проживания. Довольно легкий, спокойный период. Но предложения руки и сердца или свадьбы не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут укрепляться. Нету помех. Все идет хорошо.
Здравствуйте, просматривается оформления документов, и финансовый подъем, довольно серьезный