Здравствуйте. Сложные отношения с мужчиной. Говорит одно делает другое.... Хочу понимать что будет между нами.. Сергей 30.10.1979. Марина 01.04.1988 - вопрос №3816953

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постоянное вранье от него идет. Человек запутался, где он врет, чего он хочет, что ему надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он пока не гото в к тому, что вы от него хотите, а именно семью. Для него это большая ответственность. Нужно с ним просто поговорить на эту тему, спокойно, все узнать и расставить по местам, тогда вм будет лучше понять друг друга. Чувства к вам есть, настроен серьезно, но страхи они его просто отталкивают от вас, возможно это как то связано с его прошлым, но это уже нужно смотреть отдельно его одного.

@ SOFIA CHERNAYA