Добрый день! Общаюсь с хорошим мужчиной,который в меня влюблён,но у меня не лежит душа к нему.Жалко отпускать,но и обнадёживать не хочется,он заботливый и надёжный.Это мой человек или нет?когда я - вопрос №3816962

встречу того самого?
Марина 22.10.95

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашим будет тот, к кому ляжет душа. Отпустите. Своего встретите скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не ваш мужчина.своего мужчину встретите в течении 3 лет, но при том что вы будете одна.