Хочу осветлить темно русые волосы. Чем можно и как правильно сделать, чтобы не сжечь их? - вопрос №3817605

3 ответа

Ответы

Лиуза, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы. На мой взгляд, что лучше всего обратиться к парикмахеру по месту жительства, который будет видеть Ваши волосы, ведь от структуры волос, многое зависит. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Красота, Здоровье»
www.liveexpert.ru/topic/beauty