Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать железо с фолиевой кислотой и хлорофилл? - вопрос №3817747

Врач назначила мне железо с фолиевой кислотой, и я так же приобрела хлорофилл. Знаю, что он очень полезен. Утром принимаю хлорофилл, а в обед пью железо с фолиевой кислотой. Не будет ли вреда?
Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно, без вреда.
Фолиевая кислота участвует в кроветворении, железо повышает гемоглобин, одновременный прием этих препаратов -не вредит организму!
А хлорофилл идет прием отдельно/утром/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хлорофилл это еда которая сочетается с указанным вами рецептом

однако еда в таблетках может не сочетаться из за технологии и хим состава отличных от натурального
Здравствуйте! Вреда не будет, как вариант такой прием имеет место быть.