Скажите пожалуйста, тогда почему, если он меня не любит, почему надо мной издевается? Я ведь к нему очень привязалась, полюбила всем сердцем Ольга, 03.02.1975 и Юрий 17.05.1974 Может в ближайшем - вопрос №3817793

будущем мы будем вместе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому и издевается, что него разуму не понять, что бывают чистые чувства, исходящие из самой глубины души… Вместе вам не быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетическая привязка, поыт не закончен это причина