Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, скоро развод у меня со своим мужем, я ушла от него потому что он пил и распускал руки. После развода Юрий будет ко мне ближе? Юре меня просто жалко было как со - вопрос №3819350

мной муж обращался. 18.06.2020, это Юрия г.р. И мой 03.02.1975
2 ответа
Нет, он в запущенном состоянии и отношения у вас тоже. Нужно как минимум чистить вашу связь. А расставание на пользу пойдет
Нет, он отдалится от Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.