Здравствуйте! Что чувствуют люди друг к другу на фото? Искренне ли чувства обоих? Как будут складываться отношения в будущем? - вопрос №3819660

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый  вечер . Взаимная  симпатия  и чувства уже  серьезные друг к другу, которые и могут привести к совместному  проживанию на  одной территории  и  как пары и как  мужа и жены.
Здравствуйте я вижу что все у вас все хорошо, любите друг друга и семья у вас замужества  не загорали с уважением Юлия
Да любят друг друга. Хорошо будут складываться отношения.
Вы конечно извините. я экстрасенс, но по бровям ничего не определишь, поэтому постарайтесь предоставить фото, где точно и четко видно глаза, если хотите получить нормальный ответ.
Здравствуйте!

По энергетике вопроса искренность только с одной стороны, на будущее идет неудовлетворенность.
Все что могу сказать по такому фото

Всех Вам благ!
Чувствуют лёгкость в общении, вдохновение и приключение, ощущение свободы и полёта от отношений, часто отношения похожи на дружеские с налётом романтики. Ближайшее время все будет также, как и есть. Смех, разговоры, близкое общение.
Превосходная пара, но в отношениях будут трения, что, собственно, нормально. В них вы будете познавать друг друга и себя в том числе. Положено счастливое начало, таким же счастливым и будет продолжение.Абсолютная гармония, если научитесь немного уступать друг другу.
Так фото практически нет. Вы на интуицию свою равняйтесь.
Его чувства не очень искренни.
Здраствуйте! Искренние чувства у обоих но есть непонимание.
Добрый вечер, могу ошибаться мне без имён довольно сложно смотреть. В отношениях большую роль играет физическое влечение. Такое ощущение что люди мало общаются, мешают обстоятельства, не исключено присутствие третьих лиц в отношениях. На будущее будут довольно светлые и страстные отношения.
Здравствуйте. Чувства у мужчины есть, причем они развиваются стабильно. В мыслях некая тоска по девушке, а в действиях попытки больше находится рядом. У девушки также есть чувства, и они более альтруистические. А в мыслях также присутствует тоска.  В действиях похожая ситуация. Такое ощущение что они зеркальные отражение друг друга. Что же касается будущего, то карты показывают развитие их отношений.В принципе не чего экстраординарного нет, обычная пара, с обычным развитием отношений.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Неровно будут складываться отношения из-за разности характеров и приоритетов, но чувства есть.
Любят сильно друг к другу. Искренние чувства.  В будущем чаще видеться будете. Позитивный прогноз даю
Здравствуйте.приятное, милое общение, теплота, вижу, что искренние чувства у обоих, есть ощущение что любят друг друга, но думаю, это временное пока что, в будущем отношения возможны сильные чувствительные.крепкие… но очень страстные.и ревнивые… отсюда много ссор.
Здравствуйте, я не вижу бурных чувств, но есть нечто большее чем влюблённость, уважение и любовь, действительно чувства искренние. В будущем если вы не семья, то будете вместе, если уже семья,  отношения будут хорошие, стабильные.
Здравствуйте! Со стороны партнеров есть чувства, но у каждого в душе есть капля сомнения. Нет полного доверия, хотя со стороны может казаться все идеальным.Будущее в отношениях полно неожиданностей и неопределенно до окончания года.
Отношения искренние. Оба любят друг друга. Есть все для того, быть счастливыми. Такими и будут.
Здравствуйте, провела расклад по вашим вопросам. Карты показали очень оптимистическую картину этой паре. Молодые люди связаны друг с другом крепко и неразрывно, являются неделимым одним целым. Очень привязаны душой и сердцем друг к другу. Карты показали, что между ними присутствует взаимная искренность в в проявлении чувств, которые с течением времени только крепнут. У них много общих интересов. Со стороны мужчины идет информация, что он постоянно нуждается в девушке, его привязанность к ней немного превосходит ее привязанность к нему. Любовь и страсть идут рука об руку в этих отношениях. Люди созданы друг для друга. На ближайшее будущее карты прогнозируют только позитивные моменты, совместный быт, отдых, путешествия. Временные редкие недопонимания в мелочах будут быстро пресекаться ими на корню, не доходя до ссор. Пара может создать очень крепкий семейный тандем.

Здравствуйте.

Искренние чувства со стороны девушки. Со стороны мужчины идет какая-то неосознанность и не совсем то, чего он хочет. Нет какой-то искры от Вас, которую он хотел бы видеть и чувствовать. Но его устраивает положение вещей и Ваша забота. Но на дальнюю перспективу, мужчина может испортится и отношения разрушатся.

пара не состоит в брачном союзе. но в отношении доминирует искренность взаимность и любовь. но и карта этого года указывают создания семейного очага карта осени
Здравствуйте!
Женщина очень переживает, страх есть, что  есть соперница у нее.НЕ может удержать мужчину.
Он же мужчина относится к женщине хорошо, но ему не удается с ней как -то в общении прийти к общему знаменателю.Получает от нее в общении какие-то удары, это ему не нравится, что она его ревнует.
В будущем отношения будут развиваться, он будет медленно но уверенно идти к ней навстречу.Могут прийти к семье, но пока только как гражданский брак.
Уже неразлучные, все всерьез и надолго, родственники порадуются
Здравствуйте. Небольшие недопонимания есть, но в целом -любят друг друга, хотят и будут вместе. Чувства искренние. Будут счастливы вместе. Летом будет немного выяснения отношений, но в спокойной манере.
Здравствуйте!
Фото не подходит для просмотра. Смотрю на ТАРО… парень к вам имел интерес в прошлом, вы встречались, вам было комфортно вместе и спокойно, что-то совпадало по мировозрению и целях ваших. Вы были близки. Но у парня этого есть сейчас другая девушка. У вас сейчас нет отношений. Но он о вас думает, вы еще остались в его мыслях, может шпионить, подглядывать за вами в соц сетях например. По чувствам, есть к вам еще симпатии. Вы еще интересны.
Здравствуйте. Чувства искренние… чувства теплые… взаимные… отношения будут складываться хорошо… но все таки без ссор не обойдется..
Также ещё будут переживания из за отношений… из за третьего лица, которое попытается влезть в ваши отношения с мужчиной.
Всех благ вам! Удачи!
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA