Добрый день, возможна ли беременность, если месячные пришли в срок, обильные, ярко-красные, но кажется, что есть симптомы беременности(некая тошнота утром, боль в голове, кажется, что увеличился. - вопрос №3819680

Ответы

Если чувствуете себя беременной, то всегда нужно проводить тест на беременность. Так как под видом менструации может протекать угроза прерывания или неполный выкидыш, тем более, если выделения были алыми.