вернут ли мне долг - вопрос №381983

Уважаемые эксперты Здравствуйте.

Очень волнует один вопрос, вернёт ли мне до конца недели Ирина( 24.09) долг, сумма небольшая, но в любом случае лишней не будет. Я Кристина 15.02.1982

Заранее всем огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Ирина вернет долг, но только в том случае, если на нее как следует «нажать». Почему-то есть у нее убеждение, что вы прекрасно проживете и без этих денег, и не только на этой неделе.

Лучший ответ по мнению автора

Натали