Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я являюсь интегратором в инфобизнесе. Ищу эксперта для создания онлайн-школы с нуля. Все организационные и финансовые вопросы беру на себя. Telegram: @SFfaro5. - вопрос №3819929

Ответы

Добрый день, Светлана!
 С удовольствием возьмусь помочь Вам в реализации Вашего Проекта! Предлагаю в личном общении обсудить условия и этапы реализации.
 Жду Вас на консультацию!