Здравствуйте! Когда , где и при каких обстоятельствах я встречу мужчину, который меня полюбит и с которым в дальнейшем сложится семья.? Юлия 23.09.78. - вопрос №3820446

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мужчину для отношений вы встретите в этом году, и скорее всего по интернету либо он будет связан с какими то документами, с какими то бумагами. Встреча состоится при каких то счастливых обстоятельствах.У вас будет с ним долгое общение, он будет заботиться о вас.Мужчина будет верным и преданным вам, будут глубокие отношения и приятные встречи. Может быть иногда не много замкнутым, закрытым. Время встречи через 3-4 месяца, + — 1 месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
вы еще не раз встретите мужчин, но ни одно из отношения долгими не будут, на вас блок, который вам мешает привязать противоположный пол, блок этот явно поставлен очень давно, с каждым годом он все сильнее и сильнее…
Здравствуйте, Юлия.
Вы познакомитесь в дороге, не обязательно в путешествии, это может быть деловая поездка, в вашем месте проживания.
Здравствуйте! Можете по Интернету познакомиться с хорошим молодым человеком уже осенью. Брак и семья скоро у Вас будут.
Здравствуйте. Знакомство состоится через ваши дела, будет дорога, осеннее время, мужчина будет темноволос, старше Вас.… сроки в течении 2,5 лет. Удачи Вам!
Вы случайно познакомитесь с мужчиной. Возможно через знакомых. через знакомых.
Уже давно должны были встретить. Но смотрите не в ту сторону. Этот человек рядом. Возможно он работает с вами. Оглянитесь вокруг. Ваше счастье ближе, чем вы думаете…
Вы уже встретили  но  можете упустить шанс совместного будущего. Следующий мужчина с кем можно будет создать семью встретится вам не скоро, осень, зима. Обстоятельства встречи в дороге мужчина вам чем то поможет.
Юлия в ближайшие три года есть возможность по карме любви встретить человека… карма подбрасывает варианты или зимой или весной… итак мужчина почти ровесник  брюнет… предстоит  21 год зима или весна 22 года… необходимо присматриваться… удачи
Здравствуйте. Партнеров и связей не одна просматривается, но ничего серьезного. Снимайте венец безбрачия