Здравствуйте, приснилось что наш дом немного наклонился и мы как бы знаем что он рухнет. Когда он рухнул стены остались на месте, а внутри были кирпичи разбитые. - вопрос №3821365

1 ответ

Ответы

на негатив проверьтесь может сглаз или вроде того, и это подкашивает дела семейные.
но если в реальной жизни признаков дурных нет, значит сон не в руку а пустой.