добрый день! сестра работает в детском саду,обстановка и так была тяжелая, а сейчас вообще.все надбавки сняли.работы много. хочет уходить с этой работы,но очень боится.стоит ли это делать именно - вопрос №3822729

сейчас? или подождать? Валентина 29 января 1970 года лениногорск татарстан

Ответы

Здравствуйте. Именно сейчас не стоит.
Ничего не изменится от того, когда уйдет. Чем раньше это сделает, тем раньше найдет новую работу.