3 дня болела шея, сегодня была у остеопата, на основании моих устных жалоб, без осмотра и предупреждения он, как я после узнала, вколол мышьяк. Это не опасно? В интернете не могу найти нормальную - вопрос №3822980

информацию. Остеопат сказал что у меня миозит — воспаление мышцы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы что то перепутали!.. Мышьяк не используют в таких ситуациях