Есть симптомы как тряска всего тела, напряжение (удушье) в области шеи так же тело напряжено, тяжело дышать, сухость во рту... Принимала уже 25 капель Корвалола и 1 таблетку Ноофена.. где то 2,5 - вопрос №3823188

часа назад
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте! Психолог — не врач и не может оценить Ваше состояние. То, что Вы описываете — похоже на паническую атаку. Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Медицины https://www.liveexpert.ru/topic/health
Но — это не заменит очного приёма у врача! Если состояние не улучшается, обращайтесь к врачу!