Здравствуйте, меня зовут Чеботарева Полина Владимировна, мне 26 лет;Дата рождения 26 апреля 1994 в городе Оренбурге в 15:10,а мой партнер Максим родился 11 марта 1986 года в городе Кувандыке в 12 - вопрос №3823977

часов ровно, меня интересует вопрос сможем ли мы с ним создать счастливую семью и родить детей.
5 ответов

Ответы

Да сможете создать с ним семью.
Добрый день
Вероятность есть, но вам придется через многое пройти.
Нет, он не тот мужчина, с которым Вы создадите в будущем семью.
Создать семью сможете только при условии отсутствия ссор с ним.
по судьбе идете вместе… и детки будут…