Уважаемые эксперты пожалуйста подскажите, как будут развиваться наши отношения? Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981 - вопрос №3824696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам  нужно будет постоянно мужчину к чему-то подталкивать, сам не спешит в каких-то активных действиях.Владимир может обмануть, в ближайщее время на него сложно будет положиться, но в будущем все же перспектива стабильных отношений есть.
Хорошо будут развиваться отношения.