Почему один эндокринолог прописывает ЭУТИРОКС принимать по схеме, а летом совсем отказаться от него, а другой врач не советует прерывать прием лекарства.Мотивируя тем что летом организм будет страдать - вопрос №3824780

Ответы

Я работаю с медициной, наукой, которая отказалась от химии, как средства выбора вообще. Они нашли три фактора, которые освобождают эндокринную систему и та сама лечит так как надо, то есть идеально.
Вся хроника, аутоиммунные синдромы и даже коронавирус теряет летальный статус. Предлагаю только его.
Здравствуйте.
Каждый лечит по своему и имеет свое мнение, тот врач, что советует принимать по схеме  и в лето отказаться от препарата-скорее прав, т.к. организм имет свойство привыкать к назначенным препаратам при длительном приеме и не реагировать в дальнейшем на них, лечение будет неэффективным.
Здравствуйте! И та и другая схема назначения имеет право на жизнь. Необходимо знать Вашу историю болезни полностью, а также учитывать особенности Вашего организма в данном случае, чтобы придерживаться более правильной стратегии лечения.