Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, когда будет замужество и рождение ребёнка? Благодарю всех за ответы и внимание к вопросу. Елена, дата Рождения 06 января 1982 г. - вопрос №3824783

600 p
21 ответ

Ответы

В следущем году будет брак и ребенок сын.
Мой расклад  показывает — у Вас есть настоящий партнёр по отношениям. Чувства взаимные.
Вас обоих ждут перемены в личных отношениях. Это брак. К концу года вы оформите официально отношения.
А вот детская карта в раскладе пока отсутствует.
Здравствуйте. Детей не вижу, извините за прямоту и грустную правду.  Отношения с мужчиной, серьёзные отношения, но в 2022 году вы расстанетесь. До брака не дойдёт. Далее, в 2023 году встретите мужчину, с кем будут длительные отношения.
Здравствуйте.
Замужество в 2021 года, рождение ребенка к 2022.
Еще будет новая волна счастья в вашей жизни!
Замужество в течении 1,5 лет,, беременность в браке, далеко не последняя, их в браке у вас двое просматриваю ся, брак счастливый по любви
Здравствуйте. Длительный период  стагнации в Вашей жизни пройдет и весной 21 года Вас ожидает брак с любимым человеком. Рождение ребенка не раньше 22 года.
Брак на следующий год идёт. А вот беременности не видно. У вас последний шанс на беременность стоит до осени 2021 года. Далее уже закрыто. Но опять же. помощь в этом понадобиться. А у вас круговерть всё будет. Не до этого.
Замужество вижу в следующем году летом. Будет время все хорошо подготовить и со спокойно душой провести. Рождение ребенка будет ближе к концу следующего года.
Здравствуйте! За два года будет брак, за три года замечательная дочка, на Вас похожая. Всех благ!
Пройдет 1,5 — 2 года, прежде чем Вы обретете семью. Встреча с будущим мужем еще впереди, карты показывают вы еще не знакомы. Придется немножко подождать
Здравствуйте!

До 2024 года вы уже будете замужем и беременны.

Всех Вам благ!
Следующие полтора-два года привнесут в Вашу жизнь значимые перемены, касающиеся личной жизни. Мужчина, возможно, уже знаком, во всяком случае, он от Вас выпадает недалеко. Не могу сказать, что это будет сумасшедшая любовь, скорее, доверие, дружба, на основании чего и сложатся близкие отношения. В рождении вижу девочку.
Сначала это будет новое знакомство с мужчиной, которое произойдет в этом году, в течение двух лет выйдете замуж и родите сына любимому мужу.
Предложение получите в этом году, а вот ответ «да » я не вижу по таро...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

В ближайшие пару лет я вижу у Вас замужество и создание крепкой семьи. И в этот же период у Вас будет зачатия ребенка. Ребеночек будет сильным и здоровым малышом. Рождения пройдет успешно. Вы обретете новое счастья.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас будет важный этап в этом году, после которого Вы уже не сможете жить так, как жили. Мужчина у Вас для брака просматривается не ранее 2022. Но нужно точно прогнозировать только с временем и местом рождения.
брак не ждите, ребенок и совместное проживание…
Здравствуйте, Ольга. Выйдете в ближайшие 1-2 года замуж за мужчину старше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион, в этот же период времени забеременеете сыном. Удачи вам!
Здравствуйте!
Ольга, будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это в ближайшие 1,5-2 года все у вас появится. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Это ваш мужчина по судьбе. Брак официальным будет через 2 года. Жить будете у него дома. Этот мужчина не был женат, детей у него нет. Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него нет  трудностей, обеспеченный, удовлетворенный по жизни, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.Всех благ.
Здравствуйте. Выходит невезение в личном плане… связано это с негативной отработкой..
Замужество в ближайшие год- полтора не выходит..
Всех благ вам!
Через 1 год и 5 месяцев брак будет и в браке ребёнок.