Будет ли примирение с тем,о ком думаю? - вопрос №3824863

Я Аннаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, хотя мужчина очень принципиальный и вредный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет примирение на днях с нгим.
Примирение возможно, но этот человек все равно может быть закрытым от Вас эмоционально, надо искать к нему подход.
Всё зависит от вас. Захотите приложить усилия к примирению, тогда оно возможно.
Человек сам на встречу вам не пойдет, у него остался негативный настрой относительно вас.
И на Бога надеяться нечего. В данном случае никто сверху вас обоих за ушко не возьмет и друг к другу не подведет для примирения. Нет такого по судьбе.
Так что если хотите примирения, то придется приложить к этому максимум усилий.
Вопрос только в том, на сколько вы этого хотите. чтобы пересилить себя и в чем то измениться.
Ваши текущие отношения кармические, даны вам для собственной проработки, так что путь только один, работать. Само собой на голову ничего тут не свалится.
Здравствуйте, примирение более чем возможно, поменяйте тактику поведения
Здраствуйте! Будет примирение. Не сразу. Через определенный отрезок времени.