Добрый день! Друг семьи ушел от жены, прожили с ней 1.5 года. Живёт сейчас с нами, временно. Стоит ли ему подсказывать, чтобы он вернулся к ней, или настаивать, чтобы не возвращался. Спасибо. - вопрос №3824982

6 ответов

Ответы

Убрать нужно негатив из их семье.мужчина  хочет примирения.
Это его семья он сам решит, что ему делать примирения он хочет с женой, но много негатива есть у них он мешает примириться им это по энергетике вопроса, а вообще это смотрится по данным о рождении и фото
Здравствуйте, на возвращении и сохранении семьи
Нет, не стоит ему советовать вернуться назад. Там любви больше нет. У него будет другая женщина.
Предоставьте ему возможность решать этот опрос самостоятельно, чтобы потом не оказаться виноватыми. Если он ушел, значит, были веские основания.
Не стоит ему ни подсказывать, ни настаивать. С женой ещё сойдеться, но много времени пройдёт