Добрый день) хотелось бы узнать будущее. Дело близится к родам, я все хуже себя чувствую.3,5 года назад приснился сон, где я умираю при родах. Плюс скоро година моей матери, она умерла, когда мне - вопрос №3825185

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
было 3,5 года. Сейчас моему сыну столько же. Очень страшно. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья. Сейчас идет волнение и тревога по поводу будещего, Вы чуете это и это верно. Карты показывают и предуприждают об угрозе и опасности. Проверьте сердечно- сосудистую систему.