Здравствуйте, чего мне не хватает в организме?? Пару дней назад начала замечать покалывания в мышцах прям как иголочки... Потом онемение пальцев рук. Вчера вечером начало сводить мышцы в судороги и - вопрос №3825210

затекают часто части тела… Если на руке лежу или на корточках сижу… Что за...🤷‍♀ сейчас пью 12 дней витамины вот как на фото, но все это началось дней 5 назад… может что то другое взять
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Та бывает при дефиците кальция и избытке калия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поливитамины пью по показаниям. Может у вас повышен уровень какого-то из ионов. Рекомендую сделать ионограмму, общий анализ мочи, пройти осмотр невролога. На время препарат отменить.