Во сне убегал от девушки и её отца полицейского чтобы не получить штраф, по итогу смог сделать так чтобы штрафа не было - вопрос №3828499

Ответы

сон к тому девушка сама вас захочет, что касается участия полиции это может быть как  крупные неприятности сопряженные с потерями так и наоборот повышение вашего соц. статуса, как повернется в этом сне не сказано.
но учитывая ветренность женской натуры на длинном отрезке времени это знаки потери имущества.

Натали