Здравствуйте,эксперты.Подскажите три этапа петли сатурна в 2020 году.На что именно влияет этапы петли?какого рода события закладываются на первом - вопрос №3828722

этапе? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сатурн у нас за ограничения, в том числе карантин, началось всё думаю в ноябре 2019 на соединении сатурна и плутона, потом на ретро сатурне  снятие ограничений по всему миру. Макрон и наши явно показывают, что консультируются с астрологами так как смягчали карантин 11-12 мая в день начало ретро Сатурна. В России у нас правда себе на уме, смягчили только для неск отраслей, но тут вопрос другой. На директном сатурне собственно ожидаем либо вакцину либо новую волну вируса, а может и то и другое.