Приснился сон, как будто трехцветная кошка моей сестры родила котят (штук 6 точно, окрасы - коричневые, коричнево-белые и один белый). Сестра их уносила топить, я не видела - вопрос №3829124

Но знала, что она это делает. И когда дело дошло до белого, он решила его оставить. В итоге этот котенок оказался у меня дома.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отсеете скоро зерна от плевел, выбрав и оставив самое важное и необходимое. Белый котенок-это Ваше будущее счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности для сестры, в которых потребуется много терпения, напряжения и самообладания. Ваша небольшая помощь и поддержка, будут для неё, неоценимы. Добрых Снов!
Мелкие передряги грозят вашей сестре в ближайшее время. И одна из них  станет более трудной, чем остальные. Её надо будет решать совместно
Это будет выбор в покупке товара.
Будут неприятности, огорчение у сестры.