Добрый день! Я женщина, мне 56 лет. Приснился мне больной младенец, вроде бы мой (болезнь рак якобы). Ему надо таблетки давать, а я забываю это делать вовремя. Я его кормлю грудью. Он немного - вопрос №3829342

пососет и все. А молока много, груди полные,. Можно сказать прям струей вытекает. К чему это все сниться? Дата рождения:1962-11-08

Ответы

Грудное молоко это прибыль и достаток. Больной ребёнок — стоит обратить внимание на своё здоровье