Не визёт на личном фронте. Все попадаются какие то без ответственные либо гулящие. - вопрос №3829565

2 ответа

Ответы

Здравствуйте вижу что вы жертва по своей натуре для мужчин они на вас падки но ваш настоящий мужчина появиться уже в июле месяце с ним ваша судьба связанна, а так чтобы избежать не нужных знакомств обратитесь к любому эксперту и вам помогут с уважением
Ирина, приветствую Вас!

У вас разрушена энергетика и нет установки на гармонию в личной жизни.