Добрый вечер. Да, есть вопрос по сну. Покойный во сне сказал, что он ждет меня там у него и мне надо к нему поехать на машине красного цвета(я ее видела, не новая но и целая), и я сказала что - вопрос №3829946

обязательно приеду к нему. Он ответил" Я тебя буду тут ждать". Что это могло быть?
2 ответа

Ответы

То что вам нужно быть внимательнее за рулём, либо на дороге. Предупреждение об аварии
Опасайтесь красных машин, если не хотите уйти с земли преждевременно.