11.12.2018г. умер мой муж после тяжелой болезни. Он был не только заботливым мужем, но и другом, опорой. Я без него потеряла интерес к жизни тем более у меня тоже хронические заболевания. Я чувствую - вопрос №3830046

его постоянно рядом, и мне кажется что он в любую минуту вернется. Не проходило дня что бы я не плакал. Я не знаю как вернуться к жизни.
3 ответа

Ответы

Нужно делать специальные чистки и отпустить его жизнь продолжается
Он и находится рядом с вами, он вас любит и будет вас защищать и оберегать. Постепенно вернётесь к жизни, он вам поможет в этом
Разве недостаточно понимать, что он все время рядом? И уж точно своими слезами Вы огорчаете его, ведь он Вас так любит! Живите памятью о нем, будьте такой же, как были при его днях на земле, и от этого будет приятно и Вам, и ему.

@ SOFIA CHERNAYA